Рубрики
Без рубрики

Преобразование документа Microsoft Visio в JPG на Java

Конвертируйте документ Microsoft Visio в JPG на Java. С тегами java, visio, jpg, диаграмма.

Разработчики могут конвертировать любой документ Microsoft Visio в формат JPG или JPEG ( Joint Photographic Experts Group ) на Java с помощью Аспозе. Диаграмма , которая представляет собой легкий, расширяемый, простой в использовании API и помогает разработчикам создавать, обрабатывать и конвертировать файлы Microsoft Visio в различные форматы на стороне клиента и на стороне сервера без какой-либо необходимости устанавливать Microsoft Visio или использовать какие-либо средства автоматизации Microsoft Office.

Поддерживаемые платформы

Аспозе. Диаграмма поддерживает как платформы Java, так и платформы .NET. Пожалуйста, смотрите Aspose. Диаграмма для Java и Aspose. Диаграмма для .NET для вашей справки.

Для демонстрации мы преобразуем следующий образец документа Microsoft Visio в JPG или JPEG на Java с помощью Aspose. Диаграмма для Java. Однако вы можете использовать любой документ Microsoft Visio по вашему выбору внутри примера кода, и он также будет нормально преобразован в формат JPEG.

Пожалуйста, обратите внимание, если вы будете выполнять код без предварительной настройки Aspose. Лицензия на диаграмму, вы получите Оценочный водяной знак в ваших выходных документах. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, перейдите по ссылке Лицензирование .

Следующий пример кода преобразует документ Microsoft Visio в формат JPG или JPEG, выполнив следующие действия.

  • Загрузите документ Microsoft Visio в com.aspose.diagram. Диаграмма объект.
  • Указать Варианты сохранения изображений чтобы установить разрешение для четкого изображения.
  • Сохраните файл com.aspose.diagram. Диаграмма объект в формате JPG с заданными ImageSaveOptions .

Следующий снимок показывает Выходной JPG или JPEG документа Microsoft Visio, созданного Aspose. Диаграмма с кодом, приведенным выше. Как вы можете видеть, JPG выглядит точно так же, как документ Microsoft Visio.

Оригинал: “https://dev.to/asposediagram/convert-microsoft-visio-document-to-jpg-in-java-2ae6”